Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Позвоните и сделайте надежную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в ЕАО

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту потребителей от нечистоплотных владельцев жилья.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно выискивать добросовестных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в ЕАО? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024